Новости
12
января
2018

Участковый уполномоченный полиции задержал мужчину, подозреваемого в краже бензина

По информации ГУ МВД России по Алтайскому краю: В Третьяковском районе участковый уполномоченный полиции задержал мужчину, подозреваемого в краже канистры с бензином.

Представительно установлено, что в конце декабря прошлого года в селе Екатерининское местный житель 1989 года рождения через окно проник в веранду дома односельчанки и похитил из нее десятилитровую канистру с бензином. Хозяйка услышала шум в кладовке. Когда вышла проверить, что происходит, то никого не обнаружила. Отсутствие стекла и пропажу канистры с топливом женщина заметила позже. Об этом она сообщила участковому уполномоченному полиции отделения полиции по Третьяковскому району.

Сотрудник полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержал подозреваемого. Канистру с бензином обнаружил спрятанной в сугробе.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится доследственная проверка, после завершения которой будет принято процессуальное решение.

Читайте также

11 сентября 2026

Жители Алтайского края могут вернуть часть расходов на занятия спортом

Социальный налоговый вычет позволяет вернуть часть НДФЛ за оплаченные занятия в фитнес-клубе, бассейне, тренажерном зале или спортивной секции. При ставке НДФЛ 13 процентов сумма возврата может составить до 19,5 тысячи рублей в год.

11 сентября 2026

Алтайский край признан одним из регионов - лидеров Сибири по поддержке экспорта

На окружном совещании в Хабаровске представители Сибири и Дальнего Востока обсудили развитие внешнеэкономической деятельности с представителями федеральных ведомств и Российского экспортного центра (РЭЦ).

11 сентября 2026

Представители Алтайского края достойно выступили на Спартакиаде пенсионеров России

Фото: Алтайспорт В Пензе завершилась XI Спартакиада пенсионеров России. В состязаниях участвовали более 700 спортсменов серебряного возраста из 79 регионов страны, а также гости из Беларуси, Казахстана и Финляндии.