Новости
20
декабря
2023

Танцора Дмитрия Красилова похоронят в родном Заринске

Друзья рассказывают, что в ноябре Дмитрий прилетал в Заринск, встречался с товарищами и делился планами. Для всех его смерть стала шоком

Мать танцора и шоумена, уроженца Заринска Дмитрия Красилова выехала в Москву. Его друзья рассказали "МК" о предстоящих похоронах.

По их словам, похороны пройдут в Заринске, но с точной датой семья еще не определилась.

"Это будет суббота или воскресенье, не раньше. Нас всех шокировала смерть Димы, 15 декабря мы с ним разговаривали, все было хорошо. А в ноябре он прилетал в Заринск, мы встречались компанией, отдыхали. Он пел нам, делился планами", – рассказала одна из подруг.

Напомним, Дмитрий Красилов умер 18 декабря в квартире в Москве. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ. Точную причину установит экспертиза.

"У Димы же рано умер отец, у которого тоже были проблемы с сердцем. Возможно, это что-то наследственное", – предположила другая знакомая семьи.

Ранее сообщалось, что Красилов сам часто говорил друзьям, что не проживет долго.

ТОЛК

Читайте также

4 августа 2026

«Заячья тропа»: когда трасса — это вызов, а характер — главное оружие! Наши земляки приняли участие в соревнованиях по эндуро

24–26 июля в селе Алтайское прошли соревнования по эндуро «Заячья тропа».Участники соревнований приехали из разных уголков России - эндуро сообщество объединилось ради адреналина и честной борьбы. Природный рельеф подарил участникам максимум экстрима: крутые склоны, брёвна, подъёмы и густая грязь — всё по-настоящему!

4 августа 2026

ФАС возбудила дела из-за роста цен на топливо на АЗС в Алтайском крае

В действиях независимых участников розничного топливного рынка обнаружили признаки нарушений закона о защите конкуренции

4 августа 2026

В Алтайский край не пустили более 24 тонн абрикосов и риса из Киргизии

Причиной запрета стали несоответствия в документах