Новости
29
октября
2018

Шторм продолжается: снег и холод до -14 градусов обещают в Алтайском крае

Резкое похолодание со снегом и сильным ветром ожидается в Алтайском крае в ближайшие дни — в регионе объявлено штормовое предупреждение.
"В Алтайском крае во второй половине дня 29 октября и сутки 30 октября ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные осадки, гололедные явления, усиление ветра до 19-24 метров в секунду, в конце дня 29 и ночью 30 октября местами порывы 25-27 метров в секунду. Похолодание", — говорится в сообщении регионального ЦГМС.
Судя по прогнозу синоптиков, температура воздуха с каждым днем будет понижаться, и к 1 ноября ночью местами по региону будет уже -14 градусов. Более того, до -11 градусов местами по региону температура может опуститься и днем 1 ноября.
http://www.amic.ru/news/426427/

Читайте также

6 июля 2026

В Змеиногорске пройдет праздничный концерт посвящённый Дню семьи, любви и верности!

Уважаемые жители и гости нашего города! Мы рады пригласить вас на яркое мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот вечер мы хотим особенно отметить и чествовать семейные пары, которые отмечают юбилеи совместной жизни.

6 июля 2026

Продолжается приём заявок на Всероссийскую премию «Больше, чем путешествие» – 2026

Продолжается приём заявок на Всероссийскую премию «Больше, чем путешествие» от одноимённой программы Росмолодёжи. Она реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети». Премия направлена на выявление и поощрение тех, кто формирует гражданскую идентичность и патриотические ценности через воспитательные путешествия по России. К участию приглашаются заявители в четырёх категориях: «Люди», «Организации», «Проекты», а также «Субъекты РФ». Заявки принимаются по 15 июля 2026 года на официальном сайте большечемпремия.рф.

6 июля 2026

Аномальная жара в июне. Алтайский край побил температурный рекорд в 2026 году

Рекорды поставили не только в краевой столице, но и на 11 других метеостанциях