Новости
23
января
2017

Рабочая неделя начинается в Алтайском крае с плюсовой температуры и снега

Снег, плюсовую температуру и гололед прогнозируют в Алтайском крае в понедельник, 23 января.

По данным регионального Гидрометцентра, осадки ожидаются на большей части территории края. В западных районах местами сильный снег, метель, гололедные явления, на дорогах гололедица.

Днем по краю -1…-6 градусов, по югу -1…+4 градуса. Ветер юго-западный,  9-14 метров в секунду, местами порывы до 18-23 метров.

http://www.amic.ru/news/

Читайте также

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.

6 ноября 2026

Теплая ноябрьская погода пришла в Алтайский край: как долго она продлится

В ближайшие дни в регионе не ожидается отрицательных дневных температур. Более того, с каждым днем они будут только повышаться

6 ноября 2026

В Алтайском крае назвали лучшую наставническую пару

В Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова состоялся очный этап регионального конкурса «Молодой педагог + наставник». Семь наставнических пар, успешно прошедших заочный отбор в номинации «Общеобразовательные организации», представили свои профессиональные практики, продемонстрировали опыт взаимодействия и поборолись за звание лучших. Мероприятие прошло в рамках межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае».