Новости
24
декабря
2018

Предновогодняя рабочая неделя в Алтайском крае стартует с морозов и снега

Предновогодняя шестидневная рабочая неделя в Алтайском крае начинается с морозной погоды – вероятно, холода продлятся до воскресенья.

"В отдельных районах снег, утром в северных районах при прояснении изморозь, на дорогах гололедица", — говорится в прогнозе регионального Гидрометцентра на понедельник, 24 декабря.

Дневные температуры в крае составят -17...-22 градуса, в северных районах будет -23...-28 градусов.

Ветер северо-восточный, 2-7 метров в секунду с усилением до 12 метров.

http://www.amic.ru/news/

Читайте также

6 июля 2026

В Змеиногорске пройдет праздничный концерт посвящённый Дню семьи, любви и верности!

Уважаемые жители и гости нашего города! Мы рады пригласить вас на яркое мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот вечер мы хотим особенно отметить и чествовать семейные пары, которые отмечают юбилеи совместной жизни.

6 июля 2026

Продолжается приём заявок на Всероссийскую премию «Больше, чем путешествие» – 2026

Продолжается приём заявок на Всероссийскую премию «Больше, чем путешествие» от одноимённой программы Росмолодёжи. Она реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети». Премия направлена на выявление и поощрение тех, кто формирует гражданскую идентичность и патриотические ценности через воспитательные путешествия по России. К участию приглашаются заявители в четырёх категориях: «Люди», «Организации», «Проекты», а также «Субъекты РФ». Заявки принимаются по 15 июля 2026 года на официальном сайте большечемпремия.рф.

6 июля 2026

Аномальная жара в июне. Алтайский край побил температурный рекорд в 2026 году

Рекорды поставили не только в краевой столице, но и на 11 других метеостанциях