Новости
2
сентября
2015

Не угаснет в наших сердцах пламя вечного огня…

2 сентября учащиеся всех школ города Змеиногорска собрались возле мемориала Славы на митинг посвященный 70-летию окончания Второй мировой войны.
IMG_1869.jpg
Кроме школьников участие в мероприятии принимали работники администраций Змеиногорского района и города Змеиногорска. Больше сотни человек собрались сегодня на мемориале Славы, чтобы почтить память о героическом прошлом нашей страны. Завершился митинг минутой молчания и возложением цветов.
IMG_1898.jpg

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.