Новости
1
марта
2018

Метель и похолодание принесет в Алтайский край первый день весны

В течение дня в регионе ожидается похолодание
Снег и метели прогнозируют синоптики в Алтайском крае 1 марта 2018 года. В предгорьях ожидается мокрый снег. На дорогах гололедица и снежные заносы.
Температура воздуха в регионе днем от -7 до -12 градусов. В южных районах столбики термометров покажут от 0 до -5  градусов. В течение дня ожидается похолодание. Ночью температура опустится до -23 градусов, в отдельных районах до -28 градусов.
Ветер северо-восточный, 4-9 метров в секунду, возможны порывы до 15-20 метров в секунду.
В Барнауле 1 марта также метель, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха от -7 до -9 градусов с похолоданием в течение дня. Ночью возможен мороз до -26 градусов.

Читайте также

11 сентября 2026

От сканирования паспорта к QR-коду. На Алтае гостиницы переходят на заселение через MAX

Новый сервис уже работает в 37 объектах размещения региона и позволяет гостям пройти регистрацию без ручного ввода паспортных данных

11 сентября 2026

Осеннее равноденствие: что это такое и когда оно наступит в 2026 году

В момент равноденствия ни одно из полушарий Земли не наклонено по направлению к Солнцу, в результате чего они получают почти равное количество солнечного света

11 сентября 2026

УФСБ России по Алтайскому краю задержан житель краевой столицы за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Установлено, что местный житель, 1995 г.р, приобретал наркотические средства на территории Новосибирской области с целью их дальнейшего сбыта в Алтайском крае.