Новости
18
марта
2023

Массовый сбой вновь наблюдают пользователи соцсети «ВКонтакте»

Сбои в работе соцсети «ВКонтакте» происходят по всей России 18 марта, сообщает ТАСС.
Информацию получили на странице детектора сбоев Brand Analytics, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Неполадки обнаруживают с 10:01 по Москве.
У 86% столкнувшихся со сбоями социальная сеть не работает вообще. 6% жалуются на отдельные неполадки. Еще 6% отмечают проблемы при получении сообщений.
В пресс-службе «ВКонтакте» заверили, что в ближайшее время стабилизируют работу сообщений. Все остальные сервисы соцсети, по их словам, работают в штатном режиме.
Ранее в феврале уже случался массовый сбой во «ВКонтакте», соцсеть не работала несколько часов. Наибольшие проблемы с соцсетью возникли в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. Сбой наблюдали также на Украине, в Белоруссии и некоторых странах Европы и Азии.
https://altapress.ru/zhizn/story/massoviy-sboy-nablyudayut-polzovateli-vkontakte-321654

Читайте также