Новости
28
апреля
2021

И чья же это животинка гуляет по Змеиногорску?

Эта хвостато-рогатая компания, уже несколько дней вольготно гуляет по улицам города. Сегодня мы застали их около центральной библиотеки и музыкальной школы. Очевидно, за повышением знаний направились!
А теперь без шуток: мы рассчитывали, что увидев первые публикации хозяева животных, или представители органов городской власти - прекратят безобразия. Но, как видите, ожидания - тщетны. А соблюдения правил содержания КРС - являются полномочиями администрации города Змеиногорска. Поэтому - выхода здесь два, как говорил когда-то герой "Кавказской пленницы" - "Либо я ее веду в загс, либо она ведет меня к прокурору".
Мы предлагаем больше выходов: либо наши друзья, узнавшие "дружную компанию" требуют от хозяев не выпускать их на улицу города, либо - администрация города выясняет, чье это "добро" так нагло нарушает закон и принимает административные меры наказания к хозяевам, либо, мы адресуем эту публикацию в прокуратуру района. Выбирайте!