Новости
30
августа
2024

Директор барнаульского зоопарка возглавил медиарейтинг алтайских бизнесменов

Директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев возглавил рейтинг алтайских предпринимателей, которых чаще всего упоминали в СМИ в июле 2024 года. Медиарейтинг подготовила "Атмосфера".

Лидеры рейтинга за июль 2024 года:

  • Сергей Писарев ("Лесная сказка") – 1-е место, 45 упоминаний;
  • Александр Деринг ("Классика") – 2-е место, 41 упоминание;
  • Максим Банных ("Сибма") – 3-е место, 23 упоминания;
  • Дмитрий Дворядкин ("Династия 24") – 4-е место, 15 упоминаний;
  • Владимир Отмашкин (ГК "Союз") – 5-е место, 13 упоминаний;
  • Евгений Ракшин ("Мария-Ра") – 5-е место, 13 упоминаний;
  • Юрий Гатилов ("Жилищная инициатива") – 5-е место, 13 упоминаний.






Медиарейтинг алтайских предпринимателей за июль 2024 года / Инфографика: "Атмосфера"

"Сергей Писарев в июле упоминался в СМИ в связи многочисленными событиями, происходящими в барнаульском зоопарке: выхаживанием львят, от которых отказалась мама-львица, решением брачной проблемы гиббона Билли, рождением восьми тигрят. Кроме того, Писарев съездил на малую родину – в город Змеиногорск – и выпустил видеоролик о его истории", – отмечает издание.


Амител


Читайте также

30 октября 2026

Почти 70 тысяч алтайских школьников стали участниками Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»

В России при поддержке национального проекта «Инфраструктура для жизни» прошла Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». В Алтайском крае ее участниками стали 69 956 школьников, а всего в стране почти 7 миллионов учащихся с первого по девятый класс освежили и закрепили знания о правилах безопасного поведения на дорогах. Популярность проекта растет: в этом году в олимпиаде приняли участие на 10 процентов больше школьников, чем годом ранее, отметили в Министерстве транспорта Алтайского края.

30 октября 2026

Физкультура, помощь бойцам СВО и творческие занятия - программу «Активное долголетие» реализуют в социальных стационарах Алтайского края

В Алтайском крае реализуется региональная программа «Активное долголетие», направленная на сохранение здоровья, повышение качества жизни и социальную вовлеченность старшего поколения.

30 октября 2026

Алтайский край вошел в топ-15 регионов России по эффективности поддержки малого и среднего бизнеса

Алтайский край занял 14 место в комплексном рейтинге регионов России по эффективности предоставления мер поддержки малого и среднего бизнеса на платформе МСП.РФ по итогам девяти месяцев 2026 года. Столь высокая позиция в федеральном рейтинге стала возможна благодаря системной работе по развитию предпринимательской инициативы в регионе, подчеркнули в краевом профильном ведомстве.