Новости
5
декабря
2018

Аномальный мороз продолжается: Алтайский край пережил "дно" холода

Алтайский край минувшей ночью пережил "дно" холода — местами температура воздуха опускалась до отметки ниже -35 градусов.

Напомним, что районы края находятся под влиянием арктического антициклона. В регионе действует прогноз-консультация о неблагоприятных погодных условиях.

Днем 5 декабря в крае будет без осадков, на дорогах гололедица. В утренние часы местами туман, изморозь. Температуры в светлое время суток составят -18…-23 градуса, местами в восточных районах будет -24…-29 градусов. Ветер будет северо-восточный, 3-8 метров в секунду.

http://www.amic.ru/news/

Читайте также

6 июля 2026

В Змеиногорске пройдет праздничный концерт посвящённый Дню семьи, любви и верности!

Уважаемые жители и гости нашего города! Мы рады пригласить вас на яркое мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот вечер мы хотим особенно отметить и чествовать семейные пары, которые отмечают юбилеи совместной жизни.

6 июля 2026

Продолжается приём заявок на Всероссийскую премию «Больше, чем путешествие» – 2026

Продолжается приём заявок на Всероссийскую премию «Больше, чем путешествие» от одноимённой программы Росмолодёжи. Она реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети». Премия направлена на выявление и поощрение тех, кто формирует гражданскую идентичность и патриотические ценности через воспитательные путешествия по России. К участию приглашаются заявители в четырёх категориях: «Люди», «Организации», «Проекты», а также «Субъекты РФ». Заявки принимаются по 15 июля 2026 года на официальном сайте большечемпремия.рф.

6 июля 2026

Аномальная жара в июне. Алтайский край побил температурный рекорд в 2026 году

Рекорды поставили не только в краевой столице, но и на 11 других метеостанциях