Средства предлагают хранить на электронных носителях
170 новых случаев заболевания COVID-19 подтвердилось в Алтайском крае за сутки. Выздоровело 146 пациентов, умерло 15 человек, сообщили 12 февраля в оперштабе. В 13 летальных случаях причиной смерти стал именно коронавирус.
По данным Министерства цифрового развития и связи региона, если в 2017 году на портале «Госуслуги» было зарегистрировано немного менее 1 млн жителей края, то на 8 февраля 2021 года уже более 2 млн 147 тысяч граждан. То есть, за пять лет количество пользователей выросло в 2,1 раза, а если исходить из того, что население края – около 2,3 млн человек, то госуслугами в электронном формате пользуются почти 100% жителей региона.
Внимание! Идет прием заявок от абитуриентов на заключение договоров о целевом обучении!
Он прятался в пустом доме
Что это за день и как его провести
Змеиногорский межрайонный прокурор Евдокимов Владимир Владимирович проведет личный прием граждан в с.Саввушка Змеиногорского района Алтайского края 19 февраля 2021 года с 14.00 до 15.00 часов.
20-21 февраля 2021 года в г. Барнауле Алтайская краевая общественная организация «Поддержка общественных инициатив» проводит 2-х дневный форум «Активные граждане - развивающееся село».
В Китае есть своя традиция встречать Новый год, который приходится на совсем другие даты, чем в западном мире. Как этот праздник пройдет в 2021-м
В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 172 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 98 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19-12.