Новости

7 февраля 2021

Сводка краевого оперштаба на 7 февраля

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 177 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 140 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19-14.

7 февраля 2021

Что запрещается делать в Григорьев день. Народные приметы 7 февраля

7 февраля отмечено в народном календаре Григорьевым днем. Другие названия праздника: «Григорий-весноуказатель», «Григорий», «Григорий Богослов». Рассказываем о народных традициях и приметах дня.

6 февраля 2021

Оставайтесь дома. В МЧС предупредили о надвигающейся непогоде в Алтайском крае

В Алтайском крае вечером 7 февраля и ночью 8 февраля ожидаются мокрый снег, гололед, усиление ветра до 17−22 метров в секунду. В региональном ГУ МЧС России предупредили об опасности и призвали жителей региона по возможности находиться дома.

6 февраля 2021

Диетолог рассказал, почему можно есть перед сном

Для организма, по словам диетолога, совсем неважно, когда мы принимаем пищу, и если вам комфортно есть на ночь, то это вполне допустимо.

901 из 1874