Водителям автомобилей, техосмотр для которых остался обязательным, с 1 марта 2022 года начнет грозить новый штраф в размере 2 тысяч рублей. Выписывать его планируется раз в сутки и только тем, кто ездит на машине с очевидной технической неисправностью, заметной даже невооруженным глазом.
Госуслуги внедрили функцию оформления QR-кода по результату теста на антитела к COVID-19
Бизнес-омбудсмен Андрей Осипов просит губернатора Алтайского края Виктора Томенко отменить QR-коды. Он направил обращение главе региона.
В соответствии с законодательством РФ любой гражданин страны, при соответствии определенным критериям, имеет возможность подать заявление с просьбой признать его банкротом https://favorit-consult.ru/article/procedura-bankrotstva-fizicheskih-lic/. В большинстве случаев это решает вопрос с долгами заявителя, однако положительное решение выносится не всегда. В этой статье рассмотрим, кому стоит надеяться на списание всех или большинства долгов, а кому надо рассмотреть иные способы решения.
Работы по техническому обслуживанию автомобилей невозможны без специальной техники, а также комплектов инструментов. В данном случае имеются в виду как базовые наборы, так и специализированные. Чтобы станция техобслуживания могла предлагать широкий спектр услуг, она просто обязана иметь профессиональное оборудование для СТО. Благодаря этому появятся клиенты и, соответственно, повысится уровень доходов.
В связи с проведением ремонтных работ 22.02.2022 будет прекращена подача электроэнергии следующим потребителям:
В Змеиногорском районе сохраняется стабильно высокая заболеваемость коронавирусной инфекцией.
Врач советует не торопиться с плановыми операциями в разгар пандемии. По его словам, это увеличивает риск осложнений и увеличивает нагрузку на систему здравоохранения
Отложите носки и пену для бритья в сторону и проявите фантазию. Мы приготовили для вас 5 идей подарков на 23 февраля, которые удивят и обрадуют вашего мужчину
В России с 21 февраля начнут выдавать сертификаты по результату теста на антитела, напоминают «Известия» со ссылкой на Минздрав.