Новости

14 ноября 2022

Мобилизованные россияне получат выплаты за декабрь досрочно

Мобилизованные россияне в декабре получат выплаты досрочно, заявила замминистр минобороны РФ Татьяна Шевцова, сообщает ТАСС.

14 ноября 2022

ВАЖНО, ЧТОБЫ ПОЛИС ОМС БЫЛ ДЕЙСТВУЮЩИМ

Российская Федерация гарантирует гражданам право на  бесплатную медицинскую помощь по полису обязательного медицинского страхования (ОМС). Важно, чтобы Ваш полис ОМС оставался действующим и отображался в личном кабинете портала госуслуг (www.gosuslugi.ru), где можно записаться на прием к врачу и ознакомиться со стоимостью оказанной медицинской помощи за счет средств ОМС.

11 ноября 2022

Школьники и студенты из 30 муниципалитетов Алтайского края представили свои исследования в рамках федерально-окружного соревнования программы «Шаг в будущее»

Федерально-окружное соревнование программы «Шаг в будущее» пройдет в Алтайском крае с 14 по 18 ноября. На конкурс представили свои работы молодые исследователи из 14 регионов России.

11 ноября 2022

В столице Алтайского края вопросы воспитания патриотизма обсудили наставники программы развития социальной активности школьников

В Алтайском краевом дворце творчества детей и молодежи состоялся краевой слет «Орлята Алтая. Точка взлета». Это первый организационный сбор наставников программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» в Алтайском крае. Программа направлена на воспитание и развитие младших школьников, формирование патриотизма. Классные руководители и старшеклассники познакомились с программой, технологией ее реализации, друг с другом, окунулись в атмосферу коллективной творческой деятельности, орлятского круга и орлятских песен.

615 из 1964