На комбинате сложили оружие больше 2,4 тысячи человек
Дуэт балалаек Копаницин Сергей и Иванов Виталий, вместе с концертмейстером Колесниковой Татьяной Владимировной приняли участие в международном конкурсе "Педагогика XXI век" и стали победителями (1 место) в номинации: Народные инструменты (конкурс исполнителей).
С 29 мая по 3 июня в одном из самых живописных мест Алтайского края – на озере Ая – пройдет молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития – 2022». Окружной форум Сибирского федерального округа соберет на своей площадке порядка 500 человек из разных регионов страны.
«ГиД» Александра Говора будет управлять «Макдоналдсом» по всей России под новым брендом
Ричтрак - это специализированная техника, предназначенная для работы в узких проходах складских помещений. В отличие от обычных штабелеров, он способен поднимать грузы на значительную высоту и перемещаться по сложной траектории. Такой тип техники особенно актуален на современных складах, где важно эффективно использовать пространство. Применение ричтрака позволяет оптимизировать логистические процессы и повысить производительность.
Продукция компании Murrelektronik становится все более востребованной на рынке автоматизации и инженерии. С момента своего основания, этот производитель зарекомендовал себя как надежный партнер для специалистов, стремящихся к оптимизации своих решений и повышению эффективности производственных процессов. В современном производственном окружении важнейшими факторами становятся не только качество, но и надежность предлагаемых решений.
Как видите, работы идут быстро и качественно. Сегодня это подтвердила комиссия Минстроя Алтайского края, проверявшая сохранность прошлогодних объектов, созданных в рамках программы "Комфортная городская среда", и увидев работу на новых.
Рособрнадзор заявил, что вопрос отмены ОГЭ не рассматривается ни в этом году, ни в будущем
В России продолжает работу федеральный Просветительский марафон «Новые горизонты» — масштабное мероприятие Российского общества «Знание». За два дня трансляции марафона набрали 70 млн просмотров.
Эти информационные материалы подготовили сотрудники Змеиногорской межрайонной прокуратуры.