Новости

15 октября 2022

Сразу две фуры с алтайским гуманитарным грузом отправили в Омск

Военнослужащие получат тёплые вещи, обувь, спальные мешки, средства личной гигиены, медикаменты, продовольствие и электронику: радиостанции, дальномеры и лёгкие квадрокоптеры

15 октября 2022

Мобилизованные из Алтайского края начнут получать выплаты уже на этой неделе

Мобилизованные из Алтайского края начнут получать анонсированные губернатором Виктором Томенко выплаты уже на этой неделе. Об этом заявила министр социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина.

14 октября 2022

Развитие туристской инфраструктуры Алтайского края в этом году обеспечено 1,6 млрд. рублей из средств регионального и федерального бюджетов

Это в три раза больше бюджетных инвестиций, которые были направлены в 2021 году в развитие обеспечивающей инфраструктуры туристских территорий региона. Об этом сообщил начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых 11 октября на пресс-конференции.

14 октября 2022

В Алтайском крае стартовал новый проект «Финансовая забота о старших»

Региональный проект включает серию тематических информационно-просветительских мероприятий в муниципальных образованиях края, нацеленных на повышение уровня финансовой грамотности населения старшего возраста, популяризацию знаний о финансовой безопасности и защите своих прав как потребителей финансовых услуг.

14 октября 2022

Россельхозбанк ввёл кредитные каникулы для участников специальной военной операции и членов их семей

С 7 октября Россельхозбанк предоставляет каникулы по потребительским и ипотечным кредитам заёмщикам, участвующим в специальной военной операции (СВО).

14 октября 2022

Семьям с детьми выделят 29 млрд рублей. Кто может получить дополнительные выплаты?

Всего в этом году поддержка многодетных семей обойдётся бюджету РФ в 300 млрд рублей

14 октября 2022

Такая и зима будет. Народные приметы на Покров: что сделать 14 октября, чтобы стать счастливым

14 октября нет снега. Что это значит?

530 из 1861