Сегодня, 21 апреля, в Правительстве Алтайского края состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного Просветителя.
АО «СК Алтайкрайэнерго» информирует!
На заседании Совета при Президенте по развитию местного самоуправления Владимир Путин отметил значимость прямого диалога между государством и гражданами.
Приговор вступил в законную силу
Агрессивных животных отлавливают, но после по требованию федерального закона возвращают на прежние места
Автопарк акционерного общества «Сибирь-Полиметаллы» пополнился новым комфортабельным автобусом, который осуществляет транспортировку сотрудников из муниципалитетов к рабочим местам и обратно. В сутки он проезжает путь протяжённостью более 200 км. Покупка транспорта была осуществлена в рамках программы по улучшению условий труда работников предприятия. Вместимость салона – 55 посадочных мест.
Уважаемые жители района! Сегодня День местного самоуправления.
В России в настоящее время отсутствуют основания для рассылки электронных повесток
С 20 апреля в Алтайском крае начинает действовать нерестовый запрет на ловлю рыбы, который ежегодно вводится в целях сохранения и воспроизводства водных биологических ресурсов, а также усиления охраны весенне-нерестующих видов рыб. В этот период запрещается всякое промышленное рыболовство.
Минтруд напомнил россиянам о дополнительных выходных днях в мае