В настоящее время на нескольких участках автодорог г. Змеиногорска ведется капитальный ремонт дорожного полотна.
Деньги для ремонта свыше 28 тысяч квадратных метров дорог выделены из бюджета региона и города
10 июля в городском музее открылась передвижная выставка "Фарфоровый зоопарк". На выставке представлены анималистические скульптуры из коллекции директора барнаульского зоопарка "Лесная сказка" Сергея Писарева.
С 11 по 15 июля в Алтайском крае ожидается аномально жаркая погода. Температура воздуха будет достигать +34 градусов. В связи с этим в регионе объявлено штормовое предупреждение, сообщают в Алтайском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС).
Проект постановления Правительства РФ о переносе выходных дней в 2017 году одобрили профсоюзы и работодатели, сообщает «Коммерсант».
«Прямая линия» по телефону с начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенантом полиции Торубаровым Олегом Ивановичем состоится 13 июля 2016 года
Карлин готов выплатить по миллиону врачам, приехавшим на работу в малые города
Праздник проходит в селе Гуселетово Романовского района
С 26 июля по 1 августа в лагере «Уба» (Нежнекаянча) пройдет XVIII краевая профильная смена «Журналистский пленэр». Краевая детско-юношеская газета «Сами» приглашает к участию школьников с 6 по 11 класс.
Указ, утверждающий положение о единовременных компенсационных выплатах отдельным категориям медицинских работников краевых государственных медицинских организаций, расположенных в городах Горняк, Змеиногорск, Камень-на-Оби, подписал губернатор Александр Карлин.