Как и обещали синоптики - пришла метель! На календаре осень, а у нас не просто зима, а зимища, лютая, которой уже давно не было! Змеиногорцы, терпите, до лета осталось всего-то пять месяцев! А сегодня, по возможности, отмените все поездки - трассу все-равно закрыли, в пути совершенно нет видимости.
24 ноября в Алтайском крае будут метели, сильный ветер, на дорогах обещают сильные заносы. В связи с этим в региональном управлении МЧС прогнозируют возможное увеличение ДТП.
Недавно журналист "ЗВ" побывал в изоляторе временного содержания, в отделе МВД России "Змеиногорский". Мы проверяли, как соблюдаются права граждан, содержащихся там.
По данным Алтайского ЦГМС, в Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение. 24, 25 и ночью 26 ноября в Алтайском крае ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 22-27 м/с, снег, местами сильный снег, продолжительные метели, снежные заносы на дорогах.
В Алтайском крае наградят первых лауреатов премии Губернатора «За верность профессии» имени Семена Пятницы и Варвары Бахолдиной.
Общая сумма средств, направленных на эти цели в регионе, превысит 3,7 миллиарда рублей.
Порывы ветра в среду, 23 ноября, в регионе будут достигать 20 метров в секунду.
В Алтайском крае по инициативе Губернатора А.Б. Карлина стартует конкурс на звания «Лучшая народная дружина в сфере охраны общественного порядка» и «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка»
22 ноября завершается действие штормового предупреждения, объявленного из-за небывало низких температур.