Губернатор Алтайского края подписал закон, ужесточающий требования к курильщикам.
Этот выпуск будет опубликован в газете "Змеиногорский вестник" 9 мая, накануне празднования Великой Победы. Юные змеиногорцы посвятили свои рисунки прадедам, отстоявшим Россию в той кровопролитной войне. Посмотрите на эти рисунки, почитайте искренние слова наших земляков и обязательно поздравьте с нашим общим праздником своих родных и близких!
Посмотрите внимательнее на эти снимки. Вы можете найти на них отличие от свалки, что была ранее? Вряд ли.
27 апреля в селе Курья река Локтевка смыла жилой дом. Крышу унесло течением, а сам дом полузатоплен. В момент происшествия людей внутри не было, пишет "Комсомольская правда".
В Минздраве РФ проанализировали данные по употреблению алкоголя и пришли к выводу, что россияне стали меньше пить. По данным Росстата, люди стали реже покупать алкоголь, а в Роспотребнадзоре отметили, что снизилась частота постановки диагноза "алкоголизм".
Вот уже пятый раз в нынешнем году мы выйдем на праздник в одной колонне с нашими отцами и матерями, дедами и бабушками, прадедушками и прабабушками. Именно в этот день мы, совершенно по-особенному, ощущаем свою близость и духовное родство с Солдатами Великой Отечественной.
Приглашаются все желающие на автомобилях и мотоциклах по Змеиногорскому и Курьинскому району.
В дневное время в регионе будет преимущественно без осадков
Календарь праздничных мероприятий посвященных Дню Победы, в Змеиногорском районе.
Соответствующий проект закона подготовят Минтруд, Минфин и Минэкономразвития