Читайте свежие новости Алтайского края
Вчера в 22 часа 10 минут на 454 км автодороги «Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области» Бурлинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек, сообщает сайт краевого ГИБДД.
Стало известно, на сколько к Новому году подешевеют мандарины и апельсины. Согласно прогнозам, мандарины упадут в цене на 20%, апельсины — на 15,5%.
С 20 июля по 1 октября этого года в крае проводился конкурс среди дошкольников и школьников «Птица года».
Осадки в этот день ожидаются в восточных и предгорных районах
Среди необычных просьб также числится металлоискатель для поиска кладов
Злоумышленник совершал преступления на протяжении нескольких недель
Трое мужчин к данному моменту обеспечены всем необходимым
В селе Карамышево Змеиногорского района 17 ноября состоится открытие музея народной старины - "Родные традиции".
В ближайшее время в Змеиногорском кинозале состоится премьера фильма "Лига справедливости" режиссёра Зака Снайдера, основанный на одноимённом комиксе издательства DC Comics.