Новости

22 сентября 2024

В Красноярском крае умер третий ребенок после отравления курицей и пельменями

В Красноярском крае скончался третий ребенок, отравившийся после ужина курицей и пельменями, подтвердили в пресс-службе ГСУ СК России по региону.

22 сентября 2024

В Алтайском крае за неделю от клещей пострадало 80 человек

Люди подхватывают этих членистоногих в основном при сборе грибов

20 сентября 2024

Более 5,6 миллиарда рублей направили за пять лет на поддержку малого и среднего предпринимательства Алтайского края

Результаты и перспективы развития предпринимательской деятельности обсудили на пресс-конференции начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Антона Слободчикова.

20 сентября 2024

Предприниматели сферы креативных индустрий Алтайского края развивают бизнес с помощью господдержки

Бизнес сферы креативных индустрий сейчас в особом фокусе внимания. Специально для таких предпринимателей в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» в Алтайском крае прорабатывают различные меры поддержки. Например, создан сайт мойкреатив22.рф, где каждый может заявить о себе и своем деле, создавать коллаборации и продавать свои товары и услуги. А уже этой осенью в регионе пройдет второй форум «Мой креатив. Мой бизнес» для всех, чей бизнес связан с творчеством в любом его проявлении.

159 из 1726