Игорь Владимирович Рондяк стал участником XV международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири» "Мир Сибири 2018" – крупнейшее и самое авторитетное в России событие в жанре этники
Термометры в субботу и воскресенье в регионе достигнут отметки в +20 градусов
Редакция газеты «Змеиногорский вестник» провела дегустацию шоколада (и шоколадных плиток) восьми популярных марок.
После вмешательства прокуратуры долг в размере 9,6 миллиона рублей перед сотрудниками был погашен
Госдума приняла в первом чтении 13 сентября введение штрафов за увольнение сотрудников предпенсионного возраста.
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Алтайскому краю вынесло решение по делу, возбужденному в отношении трёх индивидуальных предпринимателей и пяти фирм, работающих на рынке закупа молока в Поспелихинском районе.
Ранее проект не поддержали правительство РФ и Верховный суд
Вчера на фестивале СМИ в городе Челябинске состоялось подведение итогов всероссийского конкурса "10 лучших газет России". В числе победителей - наша газета "Змеиногорский вестник". Это отличный подарок и признание общих заслуг накануне дня рождения газеты. Поздравляем всех читателей и земляков с нашей общей победой!
16 сентября в городском парке пройдет фестиваль национальных культур "Мы - вместе!"
В целом по региону в этот день будет преимущественно без осадков