В селе Лазурка Змеиногорского района вечером 6 сентября сгорел автомобиль ВАЗ
В ряд рейтингов попали Алтайский госуниверситет, а также Алтайский государственный технический университет им. Ползунова
На поддержку предпринимателей будет выделено 100 млн рублей
8 сентября, стартует большой мотопоход «Алтай -2018». Организаторы похода - змеиногорский клуб мототуризма"Мастер".
В среду 5 сентября в Змеиногорской школе с углубленным изучением отдельных предметов прошел «День открытых дверей» для родителей.
Российским работодателям предложили создать в офисах детские комнаты — в Минтруде считают, что такая мера повысит уровень занятости женщин в стране.
В России появится ресурс, с помощью которого люди смогут контролировать, когда используют их персональные данные. У пользователей будет возможность ввести запрет на такое использование информации другими лицами, сообщает газета «Известия» со ссылкой на паспорт правительственной программы «Цифровая экономика».
Смотрим биографии, семейное положение, личные качества, судимости и программы кандидатов
Осадки в первую очередь прогнозируются в западных районах края
В регионе полным ходом идет подготовка к предстоящему отопительному сезону. На вопросы по этой тематике отвечает врио заместителя министра строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края, начальника управления по жилищнокоммунальному хозяйству Андрей Николаевич Голубцов.