3 июня все жители Алтайского края, которые не подключились к цифровому ТВ, увидят на своих телевизорах черный экран с телефонами «горячей линии». Altapress.ru напоминает во сколько обошлась государству цифровизация, и что нужно сделать тем, кто не хочет остаться без любимых программ и фильмов.
18 мая с 18.00 до 21.00 час. проходила всероссийская акция «Ночь музеев: Элементы прекрасного», в Змеиногорске она прошла на базе «Музея истории развития горного производства имени Акинфия Демидова».
Кинозал г. Змеиногорска приглашает
В Барнауле в понедельник также возможны осадки
Поправки в бюджет депутаты АКЗС пообещали рассмотреть уже на майской сессии
Воскресенье, 19 мая, в Алтайском крае синоптики прогнозируют теплую, но ветреную погоду с грозами и дождем. Как сообщает алтайский ЦГМС, порывы ветра могут достигать 22 м/с.
Данный показатель в январе – марте составил 25 092 рубля
История Дня пионерской организации начинается с 19 мая 1922 года. Многие основы советской пионерии были взяты у американской организации скаутов.
В нынешнем году на подготовку региона к отопительному сезону планируется направить 1,08 млрд рублей. Эти средства пойдут на покупку оборудования для котельных и замену инженерной инфраструктуры, находящейся в собственности муниципалитетов.
Александр Романенко считает, что для повышения качества услуг теплоснабжающий комплекс должен стать прибыльным