В связи с проведением планово-предупредительных работ на ВЛ 0.4 кВ 11 июля 2019 с 13:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии следующим потребителям:
На границе с Казахстаном перекрыли крупный канал нелегалов
Лето – лучшая пора для путешествий. Жительница Змеиногорска Татьяна Васильевна Яковлева по своей инициативе организовала что-то вроде бесплатного туристического агентства, она собирает деньги и заказывает автобус для всех желающих побывать в том или ином месте. 19 июля змеиногорцы могут отправиться в поездку к Малиновому озеру, а 27 июля – в Колывань, к подножию горы Синюхи.
В данный момент идет ремонт дорожного полотна на трассе Змеиногорск-Рубцовск. В районе сел: Никольск, Таловка и Варшава.
Такая мера возможна в случаях, когда из-за этого скончался пациент
Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирская область), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака.
С таким призывом обратились к нам сотрудники службы социальной защиты по Змеиногорскому району.
Такое сообщение нам поступило из Змеиногорской межрайонной прокуратуры.
Люди, попавшие в зону массовой гибели пчел, почувствовали на себе воздействие химических препаратов, сообщает сайт «Предгорие», описывающий ситуацию в Смоленском районе Алтайского края.
Народный ансамбль русской песни «Гармония» (руководитель Любовь Блохина) РДК, побывал на краевом межрегиональном фестивале композиторов под открытым небом «Песни Иткульского лета». Аккомпаниатор Сергей Блохин и коллектив, исполняющий его песни, получили множество дипломов.