Культура
2
декабря
2022

Кинопоказ «28 Панфиловцев» в Змеиногорске

Кинозал г. Змеиногорска приглашает на кинопоказ «28 панфиловцев»


Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяли от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской.

Ссылка на трейлер к фильму: https://yandex.ru/video/preview/14428110132026428624 

Читайте также

10 июля 2026

Раскаленный воздух и грозы: июльская жара в Алтайском крае не отступит на выходных

В регионе продолжают действовать штормовые предупреждения из-за высоких температур. В субботу и воскресенье воздух снова прогреется до +30 градусов и выше

10 июля 2026

ФАС не нашла нарушений на топливном рынке в Алтайском крае

Как ранее сообщали в краевом правительстве, на ряде заправок независимых операторов топлива или нет, или оно продается по завышенным ценам на фоне роста расценок на оптовом рынке

10 июля 2026

Жители Алтайского края автоматически получат налоговые уведомления на «Госуслугах»

Управление ФНС России по Алтайскому краю сообщает о введении нового порядка направления налоговых уведомлений в электронном виде пользователям портала «Госуслуги» с 1 августа 2026 года. Теперь пользователи личного кабинета на Едином портале государственных и муниципальных услуг автоматически получат налоговые уведомления на оплату имущественных налогов. Ранее для этого налогоплательщик должен был представить в налоговый орган своё согласие.