Спортивной школе - 50 лет!
6 декабря в концертном зале Районного ДК чествовали педагогов, ветеранов, воспитанников спортивной школы. В этом году, учреждение отмечает свой полувековой юбилей.
За 50 лет школа прошла большой, порой непростой путь. В яркой презентации представленной на празднике вспомнили всех, кто стоял у ее истоков, рассказали в подробностях историю образования каждой спортивной секции.
Отдельное внимание уделили ветеранам спортивной школы, а также их достижениям.
Свои поздравления и награды передал руководству спортивной школы министр спорта Алтайского края.
Не обошлось мероприятие без хореографических номеров и показательных выступлений. Зал с восторгом встречал показательные выступления секции «Самбо». Воспитанники Сергея Ломиворотова продемонстрировали свое мастерство, приемы борьбы, а в конце показали живую «пирамиду».
На сцене выступали хореографический коллектив «Радуга» , с чирлидерским выступлением, вокальная студия «Талисман», народный хореографический коллектив «Fresh – Dance»вокальный коллектив «Индиго», исполнительница Светлана Анфилофьева и другие.
На празднике в честь юбилея школы чествовали сотрудников СШ — не только тренеров и педагогов, но и всех тех, без кого работа школы была бы невозможной.
Не обошлось и без подарков для спортивной школы – организации города дарили юбилярам средства, офисную технику, но самым большим подарком школе должен стать передаваемый в ближайшее время краевыми властями снегоход, который очень нужен для прокладывания лыжных трасс.