Фоторепортаж
13
октября
2021

Победили все: Ученик – Учитель – Пожарная охрана!

Приятным подарком к юбилею стали победы учащихся и их наставников в краевых конкурсах в области пожарной безопасности.

Учащиеся школы на протяжении нескольких лет являются активными участниками конкурсов, которые проводит МЧС России, таких как «Человек доброй воли», «Пожарная ярмарка », др. В этом году они тоже постарались на славу – поразили жюри глубоким знанием темы, новыми техниками исполнения и качеством. Работы ребят-победителей получили высокую оценку на краевых этапах конкурсов, которые проходили в Главном Управлении МЧС России по Алтайскому краю.

Змеиногорские школьники завоевали 14 наград. Из них: 6 призовых кубков первой, второй и третьей степени; 7 призовых дипломов и памятный подарок. А еще 12 работ,   получили оценку «хорошо», и их авторы удостоены сертификата участника краевого конкурса.

Почетной грамотой за подготовку победителя Краевого детско-юношеского конкурса литературного творчества «Человек доброй воли» награждена учитель начальных классов Галина Николаевна Егорова!

Благодарности за подготовку и проведение конкурсов в области пожарной безопасности объявлены: воспитателю Наталье Александровне Никитиной, социальному педагогу Оксане Сергеевне Масловой, и педагогу-организатору Наталье Сергеевне Венедиктовой. Также Наталья Сергеевна награждена почетной грамотой за организацию и проведение работы по профилактике пожаров от детской шалости с огнем.

На торжественном мероприятии, посвященном Юбилею школы и Дню Учителя, начальник 16 пожарно-спасательного отряда капитан внутренней службы Евгений Унру от лица Главного Управления МЧС России по АК вручил награды победителям. Пожелал успехов, взаимопонимания, благополучия и новых идей, воплощенных в жизнь. Отметил, что бесспорно, в эти победы вложен труд не только детей, но и педагогов, и от этой совместной, успешной работы выигрывают все: ученики, которые становятся грамотнее в области пожарной безопасности, учителя, которые являются достойным примером, и, конечно, пожарная охрана! Ведь чем больше в обществе ответственных людей, тем меньше бед принесет огонь в нашу жизнь.

20211008_120936.jpg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 09.51.01 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 09.51.01.jpeg

Светлана Семибратова, диспетчер 74 ПСЧ 16 ПСО МЧС России по Алтайскому краю

Читайте также

26 апреля 2024

Благодаря интернет-проекту «Книга памяти Алтайского края» стала известна судьба еще одного земляка-защитника Сталинграда

В Алтайском крае продолжают наполнять Книгу памяти погибших в годы Великой Отечественной войны уроженцев региона.

26 апреля 2024

Аграрии Алтайского края в этом году нарастят площади сева яровых сельхозкультур

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

26 апреля 2024

Количество фейковых приложений банков выросло на четверть

Рост числа поддельных банковских приложений, которые благополучно преодолевают проверки со стороны магазинов и оказываются в свободном доступе, увеличивается с каждым годом. Так, в 2023-м их стало больше примерно на 25% по сравнению с 2022-м, рассказали в «Стингрей Технолоджиз». Прежде всего это касается iOS-версий.