Фоторепортаж
24
августа
2021

Не угаснут в нашей памяти события войны…

23 августа, работники Кузьминского Дома культуры, провели акцию, посвященную Дню разгрома советскими войсками немецко – фашистских войск в Курской битве. Они напомнили односельчанам о том, что участниками этой битвы, ставшей переломной в истории войны были многие наши земляки.

Также в фойе Кузьминского ДК представлена «Стена Памяти», а жителям села были розданы красивые буклеты посвященные сражению на Курской дуге.

image (1).jpg

image (2).jpg

image.jpg

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет