Территория добрых дел
23
апреля
2024

Включайтесь в нашу акцию! Что сегодня, 23 апреля, на счете «Все для Победы"

Сегодня на счете, где мы собираем средства на тепловизор –73582 рубля!
Мы говорим сердечное спасибо новым участникам акции, отзывчивым людям:
Татьяне Ивановне А., Нине Григорьевне Ц., Ирине Николаевне Н., Ольге Ивановне В., Марине Васильевне Н., Дарье С. Почти все пожертвования идут с добрыми пожеланиями нашим солдатам!
Спасибо вам, дорогие земляки, за вашу помощь!
Заказ от наших земляков-солдат поступил - Алейской бригаде нужен срочно тепловизор. Ориентировочная стоимость его - около 200 тысяч рублей. Нам нужно для завершения заказа собрать еще 120 тысяч рублей! Давайте сделаем это побыстрее!

Сколько стоит жизнь человеческая? Наши 100 рублей могут спасти кому-то жизнь!!! Нас так много, что мы можем закрыть этот сбор очень быстро!!!
Включайтесь в акцию! Вместе поможем нашим ребятам! Времени до завершения сбора остается немного – поспешите! От общей отзывчивости зависят здоровье и жизнь наших героев, защитников Отечества!

Читайте также

24 апреля 2025

Змеиногорск принял Эстафету Победы!

Эстафета начала свой путь 2 февраля 2025 года одновременно в Бресте и Мурманске и пройдет по многим регионам вдоль границ России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана, Армении и Республики Беларусь по местам ожесточенных боев, в которых наш народ встретился с врагом в дни Великой Отечественной войны.

18 апреля 2025

В Алтайском крае на сдачу ЕГЭ в этом году зарегистрировалось более 10 тысяч человек

В Министерстве образования и науки Алтайского края в формате видео-конференц-связи прошло расширенное заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию при подготовке и проведении государственной итоговой аттестации в 2025 году с главами администраций муниципальных районов и городских округов.

18 апреля 2025

Более 280 миллионов рублей направили в Алтайском крае сельским педагогам в виде компенсации расходов на оплату ЖКУ

В 1 квартале 2025 года компенсация предоставлена более 30 тыс. сельским педагогам, на эти цели направлено 281,3 млн рублей (в 2024 году компенсацию получили около 32 тыс. сельских педагогов, общая сумма выплат из краевого бюджета составила 1 млрд рублей)