Территория добрых дел
26
ноября
2022

Соберем быстро «Весточку из дома»!

Включительно до 30 ноября это можно сделать!
Дорогие земляки, мы с вами уже не раз отправляли посылки нашим солдатам, выполняющим свой воинский долг на Украине. В октябре в Омск был доставлен груз с подарками мобилизованным землякам. Тогда же, при встрече с семьями мобилизованных в редакции «ЗВ» родилось предложение провести акцию «Теплая ниточка» и подготовить вязанные теплые носки для наших ребят. Многие сельские поселения и жители города уже делают это.
Администрация Змеиногорского района планирует отправить наши подарки 1 декабря в Барнаул, откуда они «поедут» к воинам – землякам.
Пусть это будут посылки с необходимыми вещами, которые согреют их не только физически, но и станут напоминанием о том, что их помнят и ждут дома.
До 30 ноября вы можете принести тёплые носки, мед, предметы личной гигиены, медикаменты в администрацию Змеиногорского района( Змеиногорск, Шумакова, 4), или в редакцию «ЗВ» (кому как удобнее). Напишите слова поддержки и добрые пожелания нашим ребятам!
Поспешите, сроки акции ограничены!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Читайте также