Территория добрых дел
18
ноября
2022

Без поддержки не оставим! В Змеиногорске снова помогли супруге мобилизованного

По ее просьбе сегодня домой дрова для отопления доставил предприниматель Александр Арсентьевич Кореневский.
Екатерина, так зовут супругу мобилизованного солдата (фамилию мы не называем для сохранения безопасности солдата), обратилась к волонтерам и в редакцию за помощью.
Как вы помните, ей требовались солома для кур, которую привезли на прошлой неделе по распоряжению руководителя ООО «Восход» Валерия Алексеевича Шевского и дрова, которые сегодня доставил предприниматель и депутат райсовета Александр Арсентьевич Кореневский.
Екатерина и все мы сердечно благодарим наших неравнодушных земляков за их добрые дела и отзывчивость! Огромное спасибо вам за это!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет