Эта акция направлена на поддержку семей военнослужащих!
В соответствии с Решением Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов с 01.12.2022 года на территории Змеиногорского района утверждены тарифы на теплоснабжение: 4041,68 рубля за 1 Гкал., на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения 53,45 рубля за 1 куб.м.
Президент Путин высказался на ряд острых внешнеполитических тем
Вице-премьер Виктория Абрамченко предложила внести в КоАП отдельное наказание для граждан, которые наносят ущерб природе. Она назвала их вандалами и предложила наказывать их принудительными работами в сфере экологии
И ещё ряд дополнительных мер поддержки появится вскоре
Вот и вышли из печати наши свежие газеты!
В каждом муниципальном образовании плата родителей будет рассчитана в зависимости от конкретных условий содержания ребёнка
В крае циркулирует несколько возбудителей, среди которых уже есть пандемический H1N1
Преимущественно без осадков
Жители Алтайского края и всей страны продолжают следить за проведением Россией спецоперации на Украине. Действия нашей страны поддерживают многие национальные диаспоры. Так, в Алтайском крае живет около 9000 казахов. Многие из них родились в России. У Алтая тесные социально-экономические связи с соседним государством. Представители казахских автономий в западных районах нашего региона рассказали о своем отношении к СВО и настроениях земляков.