С 1 января она составит 17 786 рублей, а с учётом районного коэффициента и иных выплат превысит 20 тысяч рублей
В этом году летом РФРИТ объявил о запуске новой программы по маркетингу, которая позволит поддержать информационно-технологические организации и возместить до 80% затрат на рекламу. Чтобы реализовать проект, Фонд выделил средства в размере 1 425 000 000 рублей. Каждая фирма, которая подходит под условия отбора, вправе претендовать на субсидированное финансирование – до 1 000 000 рублей. Основное условие – проведение рекламной кампании только на аккредитованных Фондом площадках, которые специализируются на продвижении ИТ-продукции в интернете.
Для снижения рисков инвестирования в акции можно выбрать индексы. Компания DotBig определила, почему этот актив можно считать хорошим способом диверсификации инвестиций.
Для мониторинга фактического положения дел и оперативного реагирования для граждан Змеиногорского района на протяжении всего отопительного периода организована «горячая линия» по вопросам энергообеспечения по телефону 8-38573-222-76.
Воспитанники клуба "Вызов", МБУДО "ДТДиМ" Зменогорского района, принимали участие в турнире по грэпплингу, который прошел в городе Бийске 17-18 декабря. В СК "Заря".
Поздравляем преподавателя «Змеиногорской детской школы искусств» филиала с.Барановка Вахромееву Е.Б., которая приняла участие во всероссийском конкурсе «Мелодинка». Блиц-олимпиада по теме «Музыкальная культура Европы» и получила звание лауреата конкурса!
В Алтайский край вернутся осадки. Какая погода будет 20−22 декабря, рассказали в региональном Гидрометцентре.
Народный избранник сидел в ресторане и смотрел финал чемпионата мира по футболу
В России бюджет на Новый год и праздничные дни составит более 17 тыс. рублей на одного человека. И это без учета покупки подарков, сообщает ТАСС.
За последние три недели, по данным краевого Роспотребнадзора, в крае выявили 25 разных вирусов гриппа, в том числе А/H1N1 — так называемый свиной грипп, который вызвал «испанку» в 1918 году и пандемию 2009 года. Специалисты называют ситуацию тревожной, хотя сходятся во мнении, что до глобальной пандемии дело не дойдет. Рассказываем, почему свиной грипп вернулся и чем опасен.