УЗИ-аппарат экспертного класса стоимостью больше 10 миллионов рублей в ближайшее время подключат в Консультативно-диагностическом центре Алтайского края.
Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края напоминает об особом противопожарном режиме, действующем в регионе.
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял решение о дополнительном предоставлении дотаций на сбалансированность и прочих дотаций из краевого бюджета муниципальным образованиям.
Ребята с педагогами провели торжественную линейку. Смотрите на фото, как это было! Праздник проведен накануне 19 мая, которой те, кто постарше, помнят, как День пионерии.
Подробности в данный момент неизвестны
Возраст покупателей энергетиков предлагают проверять в том числе с помощью биометрии. Кабмин концептуально поддерживает законопроект депутатов Госдумы (ГД) РФ о запрете продажи таких напитков несовершеннолетним при условии доработки, рассказали «Известиям» в аппарате вице-премьера Дмитрия Григоренко.
Подросток ехал без прав, но в мотошлеме
Арендаторы здания получили уведомления о необходимости съехать к июню
В рамках объявленного Президентом РФ Года семьи в Районном Доме культуры состоится районный фестиваль семейного творчества "Всей семьей на сцену!", в котором примут участие лучшие творческие семейные коллективы Змеиногорского района.
Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю в период проведения оперативно - профилактического мероприятия «Заслон-2024» совместно с Пограничной службой КНБ Республики Казахстан