Публикации

26 марта 2014

В Алтайском крае утвержден план основных мероприятий по подготовке к пожароопасному сезону

Соответствующее постановление подписал Губернатор Александр Карлин.

26 марта 2014

В Алтайском крае утвержден порядок предоставления селянам господдержки на улучшение жилищных условий

Социальную выплату на строительство (приобретение) жилья селяне могут получить, став участниками федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

26 марта 2014

Жителей Алтайского края призывают поддержать акцию «Час Земли»

Всемирный фонд дикой природы (WWF) 29 марта в восьмой раз проводит международную акцию «Час Земли».

26 марта 2014

Многодетная мама из алтайского села Староалейское поблагодарила губернатора за помощь в решении жилищного вопроса

Многодетная мама Ольга Пусторнакова из с. Староалейское Третьяковского района поблагодарила губернатора Алтайского края Александра Карлина за помощь в решении жилищного вопроса. Свою признательность Ольга Николаевна выразила главе региона в письме, пришедшем в администрацию. 

25 марта 2014

В Алтайском крае начался прием заявок на соискание грантов по поддержке начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм

Бизнес-проекты можно подать в Главное управление сельского хозяйства Алтайского края до 25 апреля. Как сообщили в пресс-службе ГУСХ, претендентом на получение гранта по программе "Поддержка начинающих фермеров" могут стать аграрии, которые являются главой фермерского хозяйства, срок регистрации которого не превышает 24 месяца. 

2943 из 3425

Выберите дату, чтобы увидеть новости за этот день.