Публикации

31 октября 2014

Девушке в ярком наряде из ситца и гражданину в осеннем пальто место найдaется на первой странице...

Нас не осудит за это ни кто!

31 октября 2014

Скоростной режим на всех дорогах будет меняться в зависимости от погодных условий

Дорожные знаки уходят в прошлое. На российских дорогах введут "плавающий" скоростной режим, который будет зависеть от погоды. Практически все федеральные трассы скоро оборудуют специальными электронными табло, где и можно будет узнать о максимальной скорости.

31 октября 2014

Алтайские продукты попадут в крупные федеральные торговые сети

Алтайские продукты попадут в крупные федеральные торговые сети. Об этом рассказал губернатор края Александр Карлин на "Медиалоге" с представителями краевых СМИ, прошедшем 30 октября.

31 октября 2014

В столице региона открывается фотовыставка «Живая природа Алтая»

Сегодня, 31 октября, в 14 часов в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая состоится открытие выставки работ победителей международного фотоконкурса «Живая природа Алтая».

30 октября 2014

Сдавать на права станет проще: в ГИБДД разъяснили новые правила приёма экзаменов

Российская Госавтоинспекция разъяснила детали нового документа, устанавливающего требования по приёму экзаменов на право управления транспортным средством. В нём содержится несколько нововведений, которые призваны облегчить жизнь сдающим и упорядочить процесс оценки уровня подготовки.

30 октября 2014

Прожиточный минимум пенсионера в Алтайском крае установили в 6647 рублей

Сегодня, 30 октября, сессии Алтайского краевого Законодательного собрания (АКЗС) депутаты сразу в двух чтениях приняли законопроект "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Алтайском крае на 2015 год". "За" представленный законопроект проголосовали единогласно – все 58 парламентариев, передает корреспондент ИА "Амител" .

30 октября 2014

На сельское хозяйство дополнительно выделят 45 млрд рублей

Глава комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков заявил о том, что правительством принято решение дополнительно выделить на сельское хозяйство 45 млрд рублей. Из них 25 млрд — до конца 2014 года, остальные — в 2015-м.

30 октября 2014

Телеканал «Россия 1»: Производство отдельных видов продуктов в Алтайском крае возросло на 200%

Программа «Сельское утро» (телеканал «Россия 1») подводит итоги уходящего сельскохозяйственного года

30 октября 2014

Минстрой РФ: Повышающий коэффициент к тарифам на тепловую энергию не будут применять в отношении граждан-потребителей

Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении» предусмотрено, что при нарушении режима потребления тепловой энергии или отсутствии коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя в случае обязательности этого учета в соответствии с федеральными законами применяются повышающие коэффициенты к тарифам в сфере теплоснабжения, установленные органами регулирования. Об этом напоминают в управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов. Правовое содержание режима потребления тепловой энергии включает соблюдение потребителем нормативных правовых актов и технических регламентов, регулирующих отношения в сфере теплоснабжения; условий договора теплоснабжения.

29 октября 2014

Отделение ГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательнее на дорогах.

В ночное время температура воздуха опускается до минусовой отметки, на х дорогах образовалась ледяная корка, а многие водители об этих факторах забывают, что приводит впервые дни к всплеску ДТП и образованию заторов, так только за последние дни произошло 6 ДТП.

2883 из 3423

Выберите дату, чтобы увидеть новости за этот день.