Крупнейшие российские ритейлеры договорились на два месяца заморозить цены на социально значимые продукты, сообщает «Мир 24». Проект соглашения составили представители Ассоциации компаний розничной торговли. В нее входят такие крупные торговые сети, как X5 Retail Group (владеет магазинами «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»), «Магнит», «Дикси», «Ашан», «Лента», Metro Cash & Carry и другие.
26 февраля в Алтайском крае облачно с прояснениями, ночью на большей части территории снег, в предгорьях сильный снег, местами гололедные явления, метель. Днем в отдельных районах снег. Ветер западный 4-9 м/с, местами порывы 10-15 м/с. Температура воздуха: ночью минус 5…10С, при прояснении минус 11…16С, днём минус 1…6С.
С ежегодным отчетом о деятельности Администрации Алтайского края по социально-экономическому развитию региона в 2014 году Губернатор выступит на заседании 38-й сессии Законодательного Собрания.
http://www.zmnvest.ru/video.html
25 февраля состоится телефонная прямая линия с начальником Главного управления МВД России по Алтайскому краю Олегом Торубаровым. Жители и гости региона смогут задать руководителю управления любые вопросы, касающиеся компетенции органов внутренних дел и работы различных подразделений полиции в Алтайском крае.
В столице Алтайского края открылись продажи авиабилетов на прямые рейсы из Барнаула в Симферополь. Их будет обслуживать компания Red Wings.
Поздравление в газете - 100 рублейПраздничное поздравление в эфире "ТВ - Змеиногорск" - 150 рублей минута эфирного времениПрием праздничных поздравлений до 15 часов 4 марта в редакции газеты "Змеиногорский вестник" по адресу улица Ленина 96.Справки по телефону 2 - 07 - 84
С 19 по 22 февраля в селе Алтайское Алтайского района прошли финальные старты XXX зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая. Атлеты разыграли награды в восьми видах спорта: биатлон, лыжные гонки, полиатлон, соревнования спортивных семей, спортивная ловля на мормышку, шахматы, зимний футбол и хоккей.
Пресс-конференция руководителя региона и исполнительного директора Ассоциации туроператоров (АТОР) Майи Ломидзе «Отдых в России: итоги и прогнозы. Туризм в Алтайском крае: новые условия, новые перспективы, новые программы» состоится в Москве сегодня, 24 февраля. Начало – в 15 часов по местному времени.