Прошедшей ночью около села Кузьминка сотрудники отдела полиции «Змеиногорский» обнаружили легковой автомобиль, где находились два человека, погибшие, по предварительным данным от переохлаждения. Один из них житель города Омска. Более подробную информацию мы опубликуем после проведения следственных мероприятий и выяснения причины гибели людей.
Процесс образования льда на водных объектах радует практически всех без исключения: рыбаки в предвкушении первой зимней рыбалки потирают руки, дети примеряют коньки, а любители сократить путь натаптывают тропу напрямик через водоем. НО! Радость может оказаться преждевременной, а результат плачевным.
16 ноября в художественном салоне «Самоцвет» Центрального Дома культуры открылась авторская выставка вышитых картин «Очарование» жителя села Барановка Юрия Дмитриевича Клюева.
http://www.youtube.com/watch?v=Ltf6lrqG5qE
Видео рок концерта
В прошедшее воскресенье впервые за последние годы в Центральном Доме культуры состоялся концерт рок-музыки. Вокально-инструментальные ансамбли «Дартс» и «Монетный двор» (руководитель Виталий Иванов) порадовали зрителей как кавер-версиями хитов российских рок-групп, так и авторскими произведениями Светланы Анфилофьевой.
Взыскание задолженности за энергоснабжение мест общего пользования в судебном порядке.
Только 16 и 17 ноября при покупке 2-х билетов на концерт Ефима Шифрина, 3-й в подарок. Стоимость билета на последние 3 ряда – 400 рублей!
В селе Гальцовка вот уже месяц работает реконструированная молочнотоварная ферма. В 1997 году она была закрыта, и вот, спустя 18 лет, после масштабного восстановления ее запустили.
Преступление началась с того, что двое молодых людей Р и С проживающих в общежитии нашего города, после новогодних праздников, решили поправить свое материальное положение, ограбив магазин.