ДТП произошло недалеко от Змеиногорска
Сегодня в ЦДК прошел Совет администрации Змеиногорского района. В течении месяца сотрудники администрации, начальники управлений и руководители социальных учреждений выезжали в села района где проводили встречи с людьми, записывали обращения жителей и итоговым мероприятием стала сегодняшняя встреча.
В районах Алтайского края будет сохранятся четвертая и пятая классы горимости
24 мая в Москве глава "Газпрома" Алексей Миллер встретился с губернатором Алтайского края Александром Карлиным. Руководители поговорили о том, как выполняется соглашение между газовым концерном и правительством региона, а также обсудили перспективу сотрудничества.
Молодым водителям (22-29 лет) полисы обойдутся на 55-80 процентов дороже
На территории Сибири, Урала и Дальнего Востока действует особый противопожарный режим.
Фотографии сделаны в школе с углубленным изучением отдельных предметов.
В малых городах Алтайского края выбрали, какие парки благоустроят в 2017 году
Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю приглашает всех желающих принять участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню пограничника.