В ночь на 15 июня в Заельцовском районе Новосибирска "Газель" повредила семь автомобилей, стоящих на обочине. Авария произошла у дома № 101 по улице Сухарной.
Летом, если столбик термометра начинает зашкаливать, можно рассчитывать на сокращенный рабочий день или на работу из дома
Пьяный водитель, снесший столб около ДРСУ, привел свой автомобиль вот в такое состояние. Не садитесь за руль нетрезвыми!
На фото – детская карусель, у которой сегодня ночью вырвали сиденье.
Эти мягкие диваны находятся в детской поликлинике города Змеиногорска. И ободраны они руками наших земляков.
Если опасности для жизни пациента не было, предлагается лишать автомобилистов прав
Журналисты «ЗВ» предлагают землякам, все нашим друзьям обсудить тему: нужна ли прямая дорога из Змеиногорска на Колывань?
Уважаемые жители Змеиногорского района, приглашаем Вас на авторскую экскурсию Юлии Карташовой, "Восхождение на гору Караульная". Это последний участник районного конкурса экскурсоводов, итоги которого будут подведены в ближайшее время.
Самые яркие высказывания Владимира Путина во время общения с народом
Осадков в этот день в регионе не прогнозируют