Сотрудники "Почты России" получат служебные пистолеты. Согласно действующим законам, почтальоны могут носить лишь бесствольное огнестрельное и газовое оружие травматического действия.
12 июня, в День России, в рамках всероссийской акции ОНФ «Идем в музей!» и региональных активистов народного фронта в Змеиногорске побывали школьники из райцентра Топчиха.
Сегодня, 13 июня, временно исполняющий обязанности губернатора Алтайского края Виктор Томенко совершил рабочую поездку в Змеиногорский район. Сразу после приезда глава региона осмотрел исторический Змеиногорск, изготовил сувенирную монету и встретился с сотрудниками ЦРБ.
Временно исполняющий обязанности губернатора Алтайского края Виктор Томенко посетил фестиваль в честь Дня России на Бирюзовой Катуни.
День России в г. Змеиногорске начался с традиционного велопробега, в котором принимает участие молодежь. Более 20 участников с эмблемами и флагами нашего государства легко преодолевают установленную дистанцию.
13 ИЮНЯ В 17.00 В Г. ЗМЕИНОГОРСКЕ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫВАЮТСЯ XVIII КРАЕВЫЕ ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ
Предположительно, столкнулись "Жигули" и грузовик
В западных районах края в этот день ожидается дождь
В целях профилактической работы с учащимися образовательных учреждений сотрудниками МО МВД России «Змеиногорский» при участии членов общественного совета проведены следующие мероприятия:
Коллектив ООО "Нектар" (руководитель Сергей Дьячков) первым в Змеиногорском районе закончил посевную компанию!