К нам с жалобой обратился змеиногорец Евгений Дектерюк. По улице Свердлова 3, возле старой котельной образовалась огромная гора шлака.
В Змеиногорске после прокладки новых теплосетей на улице Льва Толстого остался открытым колодец, глубиной в два человеческих роста.
Сотрудники полиции Барнаула устанавливают личности мошенников, обманным путем похитивших 40000 рублей у женщины.
С должников требовать деньги смогут только сотрудники ФССП и подконтрольные Центральному банку кредиторы
Все три машины сломались во время поездки
18 сентября финишировал мотопоход "Алтай 2018" Команда клуба "Мастер" прошла по дорогам Алтая почти 2000 километров дорог и бездорожья.
В жилом доме села Ларичиха в Алтайском крае произошел взрыв котла печного отопления, в результате чего погибла женщина, сообщает в среду пресс-центр регионального следственного управления СК РФ.
Сегодня нашей общей газете "Змеиногорский вестник" исполнилось 88 лет!
О намерении закупать твердые бытовые отходы заявил СМИ посол Швеции в России Петер Эриксон. Он уточнил, что Швецию интересуют более 60 млн ТБО, которые ежегодно образуются в нашей стране. К слову, менее десятой части мусора перерабатывается, а все остальное оседает на легальных и стихийных свалках.
По словам президента, одна из главных задач - "услышать эти сигналы, которые люди передали власти"