В Районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие в рамках инновационного социального проекта «Мы вместе» Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Законопроект депутатов Госдумы о запрете продажи алкоголя в барах и кафе с залами обслуживания до 20 квадратных метров, расположенных в жилых домах, планируют поддержать в правительстве. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.
В тёплый осенний день, 15 сентября вокальный ансамбль золотого возраста «Вечёрка», побывал с выездным концертом в гостях у жителей с. Лазурка, по проекту культурного обслуживания малых сёл «Ради жизни на земле».
Жертвами стихии стали четверо детей
Электронные сигареты ожидают акцизы, ограничения на курение и повышенные требования
Значительная часть сельхозтоваропроизводителей региона завершает уборку зерновых. В ряде хозяйств обмолот уже закончили. Так, в агрофирме «Нива» Зонального района в этом году зерновые и зернобобовые занимали 1530 гектаров, средняя урожайность составила 47,5 центнера зерна. Озимые в хозяйстве дали по 55 центнеров с гектара.
В связи с проведением ремонтных работ 17 сентября 2019 с 08:30 до 11:00 будет прекращена подача электроэнергии следующим потребителям:
На Алтае прошла очередная федеральная экологическая акция
Для тех, кто любит рев мотора и безграничную свободу, в воскресенье, 15 сентября прошли соревнования по мото-эндуро. Каждый желающий мог принять участие в соревновании и испытать себя и свою технику на прочность, или же стать зрителем и увидеть как мотоциклы и их водители справляются с полосой препятствий.
В городе Барнауле прошло краевое первенство по дзюдо среди юниоров.