Публикации

20 июня 2025

Правительство Российской Федерации списало задолженность Алтайскому краю на 1,1 миллиарда рублей

Благодаря слаженной работе команды Правительства Алтайского края с Министерством финансов Российской Федерации и другими федеральными органами исполнительной власти Алтайский край вошел в первую тройку субъектов Российской Федерации, которым списано две трети задолженности по бюджетным кредитам, предоставленным из федерального бюджета. Списание осуществляется согласно поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина по итогам его Послания Федеральному Собранию.

20 июня 2025

В Алтайском крае идет кормозаготовительная кампания

Это одна из самых продолжительных сельскохозяйственных полевых кампаний. На будущую зиму в Алтайском крае планируется заготовить почти 390 тысяч тонн сена, более 1 миллиона тонн сенажа и свыше 850 тысяч тонн силоса.

20 июня 2025

Минпросвещения с 1 сентября введет единые стандарты по всем школьным предметам

Министерство просвещения РФ с 1 сентября нынешнего года вводит единые требования по изучению всех школьных предметов в образовательных учреждениях. Об этом 20 июня сообщил на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-205) глава ведомства Сергей Кравцов.

20 июня 2025

В Госдуме хотят усилить ответственность за отравления в детских лагерях

В Государственной думе (ГД) хотят усилить ответственность за отравления в детских лагерях в связи с многочисленными нарушениями санитарных норм, которые происходили в местах для детского отдыха в течение последних нескольких лет. Как выяснили «Известия», 20 июня в ГД будет внесен соответствующий законопроект.

165 из 3356

Выберите дату, чтобы увидеть новости за этот день.