Публикации

2 апреля 2021

В регионе презентовали спецпроект, посвященный II этапу Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Что такое «народная гребля на шлюпках», как за 8 минут добраться до места проведения II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ и почему именно в Алтайском крае разыграют путевки на участие в Олимпийских играх 2021 года в Токио?  

2 апреля 2021

Более 500 социальных контрактов заключили в Алтайском крае в 2021 году

В Алтайском крае развивают такую меру социальной поддержки, как социальный контракт. В 2021 году уже 562 семьи стали участниками этого проекта, сообщили в Министерстве социальной защиты региона.

2 апреля 2021

Ау, оператор, мы не хотим тонуть в мусоре!

Наконец-то огромная свалка ТКО на улице Карла Маркса ликвидирована!

2 апреля 2021

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить проверки транспортных средств, которые перевозят пассажиров

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» продолжаются регулярные проверки пассажироперевозящего транспорта. Очередная проверка прошла 23 марта, по результатам которой, составлен административный материала по ч. 1 ст. 12.23 КоАП РФ.

2 апреля 2021

В Роспотребнадзоре оценили возможность отмены масочного режима

Отменять масочный режим, введенный в России из-за пандемии коронавируса, преждевременно. Такое мнение выразила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная, передает ТАСС.

2 апреля 2021

Правительством утверждены правила назначения пособий на детей от 3 до 7 лет

Постановлением Правительства РФ от 31.03.2021 № 489 утверждены правила назначения пособия для малообеспеченных семей на детей от 3 до 7 лет включительно. Правила начнут действовать 1 апреля. В соответствии с указом Президента пособие будет назначаться в размере 50, 75 и 100% от регионального прожиточного минимума. По пожеланиям общественности и регионов  подход к назначению пособий станет адресным.

2 апреля 2021

Госавтоинспекция информирует о впервые созданном официальном мобильном приложение «ЮИД РОССИИ»

У отрядов юных инспекторов движения появилось свое мобильное приложение

1416 из 3383

Выберите дату, чтобы увидеть новости за этот день.