Власть
20
мая
2020

Да здравствует свобода! Завтра наш район открывают!

Этот документ мы получили только что.
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко отменил карантин на территории Змеиногорского района! Теперь мы снова свободны!
Не стоит обращать внимание на отсутствие скана документа подписи и печати. Именно в таком виде они размещаются в сети и на сайтах!

Читайте также

3 июля 2025

Пагален ӱжына, шерге уна-влак! или Добро пожаловать, дорогие гости!

Так на марийском языке звучит приветствие дорогим гостям! Яркий фестиваль "Перекресток культур" продолжается в Змеиногорском округе. Сегодня - марийский  праздник! Смотрите, как это было: теплые встречи, концерты национальных песен и танцев, закладка сада памяти в честь погибших героев СВО, разговоры по душам с гостями фестиваля, обсуждение новых планов и проектов!

3 июля 2025

В Алтайский край идет резкая смена погоды: жара спадет, регион накроют грозы и шквалы

После аномальной жары в Алтайский край 6 июля придет похолодание. Вместе с ним регион ожидают ливни, грозы и порывистый ветер до 24 м/с

3 июля 2025

Фестиваль «Перекресток культур» продолжается в Змеиногорском округе!

Уже завтра в селе Барановка состоится праздник казачьей культуры “Живи по-казачьи!”