Видео
11
июня
2021

В Змеиногорске модульная котельная продолжает доставлять неудобства

Огороды и участки жителей Заводского переулка в Змеиногорске снова оказались покрыты золой от выбросов местной модульной котельной. Об ГТРК «Алтай» рассказала горожанка Татьяна Смолина.
По словам жительницы Змеиногорска, до самого конца отопительного сезона им приходилось буквально захлебываться золой от теплоцентрали. Черный порошок при малейшем дуновении ветра шлейфом накрывал дома, занавески и огороды змеиногорцев. Власти города проблему обещали решить. Однако пока этого не сделано, и Татьяна Смолина не уверена, что к началу отопительного сезона что-то изменится. Поэтому она настроена обратиться в суд.


Вести 22

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет